Знайти 1/5 від суми чисел 270 і 330


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

270 + 330 = 600 \\ 600 \times \frac{1}{5} = 120

Отвечает Низамова Лилианна.

120

Пошаговое объяснение:

  1. 270+330=60
  2. 600\5=120