50+4c+(3c-15)-10-7 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

50+4c+(3c-15)-10-7=50+4c+3c-15-10-7 = (50-15-10-7)+(4c+3c) = 18+7с

Отвечает Умарханова Камила.
50+4с+(3с-15)-10-7=50+4с+3с-15-10-7=18+7с