в магазин привезли 4 мешка муки по 60кг в каждом мешке.Продали 140кг муки а остальную муку

расфасовали в пакеты по 2 кг в каждый.сколько пакетов с мукой получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает М'якущак Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4*60=240(кг)-привезли,

2)240-140=100(кг)- расфасовали,

3)100:2=50(п.)-получилось.