Реши задачу и запиши с помощью выражения(2балла) Одна сторона прямоугольника равна 12 см, а

другая на 6 см больше. Вычисли площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Евтехов Антон.

Ответ:

(12+6)*12=18*12=216(см2)