Мама приложила в корзину 5 яблок, а груш на 3 больше чем яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.

Ответ:

в корзине лежит 5 яблок и 8 груш

Пошаговое объяснение:

груш5 +3=8

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Яблок 5,а груш на 3 больше,значит +3.

5+3=8груш.

А всего и груш,и яблок 13(5+8=13)