(6x-y-3=0 (3x+y-6=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

у=6х-3

3х+6х-3-6=0

3х+6х-3-6=0

9х=0+3+6

9х=9

х=1

у=6х-3=6*1-3=3

3+1=4

ответ: 4