Реши уравнение: 6+d+9 2 Класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тагильцев Витя.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

6+d+9

d+6+9

d+15

если 6+d=9:

6+d=9

d=9-6

d=3      

6+3=9

 6=6