Помогите срочно ставлю 30 звезд 24³•34⁴+103-11+388(-30+32)•10+33


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

24 \times 24 \times 24 \times 34 \times 34 \times 34 \times 34 + 103 - 11 + 388( - 30  + 32) \times 10 + 33 = 13824 \times 1336336 + 103 - 11 + 388 \times 2 \div 10 + 33 = 18473508864 + 103 - 11 + 776 \times 10  + 33 = 18473508956 + 7760 + 33 = 18473508956 + 7793 = 18473516749

лучше считай в столбик и по действиям

ответ должен быть верным