Решите уравнение (3,14+0,77:1,4)*3,5-4,316


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

(3,14+0,77:1,4)*3,5-4,316

(3,14+0,55)*3,5-4,316

3,69*3,5-4,316=12,915-4,316=8,599