Найдите, сколько процентов составляет число a в числе b. a=10; b=68 a=135; b=72 a=6; b=48000

a=19,04; b=112

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

1)10*100:68=14,7%

2)135*100:72=187,5%

3)6*100:48000=0,0125%

4)19,04*100:112= 17%