Допоміжіть розвязати рівняння (14y+21) (1,8-0,3y) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Андрей.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

................


Отвечает Каюров Илья.

Ответ:y1=-3/2 y2=6

Пошаговое объяснение:(14y+21)*(9/5-3/10y)=0

(14y+21=0

(9/5-3/10y=0

y=-3/2

y=6