50+40:3-10:5*8= Решить цепочку,у нас 32 получается.


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Серёжа.

Ответ:

Первым считается деление и умножение, а не всё подряд

Пошаговое объяснение:

(50+40):3-10:5*8=30-16=14

должно быть так