A+b,если а=497,b=603 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

a=497

b=603

a+b = 497+603 = 1100

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

497+603=1100