(x+7)÷8=90скока будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.

Ответ:713

Пошаговое объяснение:х+7=90×8

х+7=720

х=720-7

х=713

Отвечает Жовнерчук Макс.
Надо 90*8= 720
Потом 720-7=713
X=713