Определи длину прямоугольника если его площадь равна 300 см2 а ширина равна 20 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти площадь прмоугольника, надо длину умножить на шиирну.

Чтобы найти неизвестную сторону прямоугольника, надо площадь разделить на известную сторону.

300:20=15(см) - ширина прямоугольника

Отвечает Брянский Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab

b=S/a=300:20=15 см