Удобный способ вычитание 14+57= 8*4= 25+20+5= 31+14+19+36 как правильно расписать решение примера?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

14+6+51=20+51=71

8*4=8+8+8+8=32

25+5+20=30+20=50

31+19+14+36=50+50=100