Помогите решить пример 190 × y = 1840 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодкин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

190·y=1840:2

190·y=920

y=920:190

y=4.8

190·4.8=1840:2

    920=920