1) Велосипедист проехал до обеда 24 км, что состав- ляет 3/4 пути, который он проехал после

обеда. Какоерасстояние проехал велосипедист после обеда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

Ответ:

1 целая(весь путь который надо проехать) = 4/4(в нашем случае)

4/4-3/4=1/4

По-моему так..