Вынесите общий множитель за скобки, в ответе укажите только вынесенный за скобки одночлен:

ав+ас-2ах=

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Лєра.

Ответ:

ав+ас-2ах=а(в+с-2x)=(a+1)-одночлен.