Знайдіть значення виразу: 6,4:(0,73+0,87)—3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Саблина Лиза.

Ответ:

1. 0.73+0.87=1.6

2. 6.4/1.6=4

3. 4-3.1=0.9

Пошаговое объяснение: