3. Каждая из машин обозначает определённое число. Догадайся,какие это числа. Как это сделать

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Кузнецов.

Ответ:

10+10+10=30

10+4+4=18

4-2=2

10+4+2=16

Пошаговое объяснение: