234*2+340:5-824:4 помогите пожалуйста 3 класс определи порядок выполнения действий и вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

Ответ:330

Пошаговое объяснение:1 действие:

234×2=468

2 действие

340÷5=68

3 действие:

824÷4=206

4 действие:

468+68=536

5 действие:

536-206=330