6 класс Решите уровнение 9х=8x-6-x Решите уровнение:3х-7у=14


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.
9х=8х-6-х
9х=7х-6
9х-7х=-6
2х=-6
х=-3

3х-7у=14
3х-7у-14=14-14
3х-7у-14=0
Отвечает Позднякова Татьяна.

9x=8x-6-x

2x=6

x=3

3x-7y=14

3x-7y-14=14-14

3x-7y-14=0