(x+3)(3x-7)=0. Очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.
(х+3)(3х-7)=0
х+3=0 или 3х-7=0
х=-3 х=7/3
Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

2  1/3 ;   -3

Пошаговое объяснение:

(x+3)(3x-7)=0

3x^2 +2x-21=0

x=( -1±\sqrt{64}) /3= (-1±8) / 3

x1= 7/3 = 2  1/3

x2 = -9/3=  -3