А=400м в=5/8? м Р=? м Решение Ответ:Р=. м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.

Ответ:

Р = 1300 м

Пошаговое объяснение:

Р = 2 * (а + в)

Р = 2 * (400 + 5/8 * 400) = 2 * (400 + 250) = 2 * 650 = 1300 м