Проценты как дроби. Установите соответствие между дробями и процентами. 1/2, 7/10, 63/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.

Ответ:

1/2 = 0,5 = 50%

7/10 = 0,7 = 70%

63/100 = 0,63 = 63%

Отвечает Волков Валентин.

как я понимаю, нужно перевечти в проценты

1) \frac{1}{2}  = 0.5 = 50\%

2) \frac{7}{10}  = 0.7 = 70\%

3) \frac{63}{100}  = 0.63 = 63\%

хорошего дня!:)