По пункта 1, значение выражения,160 + 125 : 5.4.3756 – 189 : 7 : 6 : 2 Измени порядок действий

так, чтобы значениене изменилось. Помогите пжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Пошаговое объяснение:

160+125/5*4*3=460

1)125/5=25

2)25*4=100

3)100*3=300

4)300+160=460

 

756-189/7/6/2=675

1)189/7=27

2)27*6=162

3)162/2=81

4)756-81=675