Спростіть вираз 7,3*Х*(-3)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Ангелина.

Ответ:

-219x

Пошаговое объяснение:

7,3*x*(-3)*10

7,3*x=7,3x

7,3x*(-3)=-21,9x

-21,9x*10=-219x