Найдите длину окружности (C) радиуса r=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ

Число пі=3,14;

Пошаговое объяснение:

Формула=2*пі*r=2*3,14*14=87,92см^2