1. Решите уравнение: а) (х + 13, 216) - 35, 83 = 5, 17 б) 80 - (х + 4, 097)=18, 63 в) x : 1,15

+0,04 = 0, 26 г) 1,7(5x - 0,16)= 0, 238

Ответы на вопрос

Отвечает Кук Стёпа.

Ответ:

А)х+13,216=35,83+5,17

х+13,216=41

х=41-13,216

х=27,784