Tg a,якщо sin a=-0,8,3n/2<а<2n


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.

Ответ:+-4/3

Пошаговое объяснение:

cos^2a=1-sin^2a=1-0,64=0,36,  cosa=-+0,6,  tga=+-0,8/0,6=+-4/3