Найдите среднее арифметическое чисто 5,7,8,10


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Глеб.
(5+7+8+10):4=7,5


Пошаговое объяснение:
Отвечает Афанасьева Валерия.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

Сначало узнаем сумму всех чисел: 5+7+8+10=30

Теперь узнаем среднее арифметическое: 30/4=7,5

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж