Допоможіть якщо не сложно (2а-3)+(3а-4) Буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ:

(2а - 3) + (3а - 4) = 2а - 3 + 3а - 4 = 5а - 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юнусова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2а-3)+(3а-4)=

2а-3+3а-4=

5а-7