Неизвестное число увеличили в 20 раз когда от полученного произведения отняли 200,то получили

600.найти неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Пенина Валерия.

Ответ:

число 40

Пошаговое объяснение:

1. 600+200=800

2. 800:20= 40

ответ: 40

Отвечает Могилевская Алёна.

(600+200):20=40

Пошаговое объяснение:

(600+200):20=40