Запиши выражения.Определи порядок действий. Найди значение выражений: 9*5-24÷6÷2=(50-23)÷3+8*5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

9*5-24÷6÷2=

9*5=45

24:6=4

4:2=2

45-2=43

(50-23)÷3+8*5=

50-23=27

27:3=9

8*5=40

40+9=49