15 баллов и подписка!!! Химия 7 класс. Химики, спаситииии...Умоляююююю... Определите эквивалент

следующих соединений:Cr²0³, CrО³, Pb(OH)², НРО³, AIPO⁴, Mg³(РО⁴)², КСIO.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

1 52÷3=17.33

2 24÷3=8

3 207÷2=103.5

4 98÷2=49

5 122÷4=30.5

6 262÷2=131

7 90.5÷2=45.25