Найди значение выражения   (в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный,

и «+», если результат положительный):   −1/6−2/7=

Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

- 19/42

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю:

- 1/6 - 2/7 = -7/42 - 12/42 = - 19/42