Знайти значення виразу 4х-13, якщо х =4;100.


Ответы на вопрос

Отвечает Ставорук Дмитрий.
X=4
(4*4-13)=3
x=100
4*100-13=387
Отвечает Малая Амина.

Ответ:

1) 3

2) 387

Пошаговое объяснение:

2) 4*100-13

400-13= 387

1) 4*4-13

16-13=3