Помогите решить б) х+5,6= 9.3


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.

Ответ:

X=3.7

Пошаговое объяснение:

X=9.3-5.6

X=3.7

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

x+5.6=9.3

x=9.3-5.6

x=3.7

проверка

3.7+5.6=9.3. 9.3=9.3

ответ: x = 3.7