Найдите на вопрос объем пря прямоугольного параллелепипеда 3 см 4см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

V=3*4*5=60(куб. см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семченко Андрей.

Мой ответ:

3×4×5=70см²