Реши уравнение. Х – 700 = 1 800 + 1 200


Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.

Ответ:

х=3000+700

х=3700

Пошаговое объяснение:

просто перенеси 700 в правую сторону уравнения

Отвечает Литвинов Егор.

Ответ:

3700

Пошаговое объяснение:

х-700=1800+1200

х-700=3000

х=3000+700

х=3700