Для столовой привезли 155 кг муки, что в 3 раз больше чем сахара. Сколько кг муки и сахара привезли​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.
1) 155 : 3 = 51 (кг) - привезли сахара
2) 155 + 51 = 206 (кг) - привезли всего
Отвечает Пак Мария.

Ответ: 206 кг всего

Пошаговое объяснение:

1) 155 : 3 = 51 (кг) -привезли сахара

2) 155 + 51 = 206 (кг)- привезли всего