4*(2x-1)+3*(1-2x)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Дияра.

Ответ:

4*(2x-1)+3*(1-2x)=7

8х-4+3-6х=7

8х-6х=7+4-3

2х=8

х=4