Решить уравнение5x-x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

5x-x=16

4x=16

x=16:4

x=4

Отвечает Дорохова Ольга.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

5х-х=16

4х=16

х=16/4

х=4

Проверка:

5*4-4=16

20-4=16

16=16