C^2-8c /c-4. + 16/c-4 при с =-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Верешко Егор.

Ответ:{-39}

с^2-8c+16/c-4=1225+280+16/-39= -39

tkb c=-35

Пошаговое объяснение: