8/11×(-33/34) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР... УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/11 * (-33/34) = - (8*33)/(11*34) = - 12/17

Отвечает Бахаева Стефания.

Ответ: Ответа нет, получится бесконечное число.

Пошаговое объяснение: