Найдите объем прямой призмы, если известно, что её высота равна 3 , 2 , а площадь основания равна

15 , 2

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= S·h -объем прямой призмы

V = 15,2 * 3,2

V = 48,64

Отвечает Садовский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V призмы=S основания*h.

V=15,2* 3,2=48,64≈49.