Найти нск і нсд числу 540 і 306​


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.

Пошаговое объяснение:

НОК(540 и 306)=82620

82620÷540=153

82620÷306=270

НОД(540 и 306)=2

540÷2=270

306÷2=153