-х (х+7) +(х+5)(х-5) при х= 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

-х(х+7) +(х+5)(х-5)= -x²-7x+x²-25=-7x-25=-7·\frac{3}{7}-25=-3-25=-28