40-5x=10 60-4x=20 20-2x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

6,10,5

Пошаговое объяснение:

40-5x=10

5х=40-10

5х=30

х=6

60-4x=20

4х=60-20

4х=40

х=10

20-2x=10

2х=20-10

2х=10

х=5

Отвечает Зиброва Владелина.

Пошаговое объяснение:

вот ответ переписывай